• имидж1
  • имидж13
  • имидж14
  • имидж15

Добро пожаловать

Нам интересно Ваше мнение

Оцените уровень коррупциогенности нашего учреждения

низкий - 100%
средний - 0%
высокий - 0%

Всего голосов:: 1

книга памяти

Книги Памяти «Дети Войны»

Книга памяти: Дети войны

Уважаемые родители!

Просим Вас оценить образовательную деятельность нашего детского сада.

«Независимая оценка качества образовательной деятельности»

Началось досрочное голосование

Началось досрочное голосованиеСегодня, 25 июня, стартовало досрочное голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.
С 25 по 30 июня в Тольятти будет организовано досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать заранее можно привычным способом - в участковой избирательной комиссии: в рабочие и выходные дни - с 8.00 до 20.00.
Горожанам, которые по тем или иным причинам не могут покинуть место жительства, выразить свое мнение поможет новая форма работы - бесконтактное голосование на дому. То есть тольяттинцы смогут проголосовать не только с 25 по 30 июня, но также непосредственно 1 июля. Чтобы воспользоваться таким правом, достаточно подать письменное заявление или устное обращение в участковую избирательную комиссию, и бюллетень для голосования будет доставлен на дом со всеми мерами предосторожности. При этом обратиться в УИК может как участник голосования, так и другой человек: родственник или работник социальных служб.
С 25 по 30 июня с 15.00 до 20.00 участковыми избирательными комиссиями для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях и местах общего пользования. Информация о этом будет размещена на подъездах многоквартирных домов.
Узнать адрес своей участковой комиссии можно в территориальной избирательной комиссии, на сайте ЦИК РФ (www.cikrf.ru), на официальном портале администрации Тольятти (www.tgl.ru).

Источник информации: портал Администрации г.о. Тольятти

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Жестокое обращение с детьми

Прокуратура разъясняет

Реализация ФГОС ДО в детском саду

Мы Вконтакте